От качества обучения к качеству продукции!
 
 
(8482) 73-88-22
445024 г.Тольятти, Южное шоссе, 121
 
 
 
АВТОШКОЛА Университета Группы «АВТОВАЗ» проводит набор на курс подготовки «Водитель категории «В»
• Ежемесячное формирование групп
• Срок обучения – 3,5 - 4 месяца
• Стоимость обучения – 24 500 рублей
• Практика вождения - в любое удобное для Вас время
• Рассрочка платежа
• Квалифицированные инструкторы, собственная площадка - автодром
 
Обучение с 24.08.2016 г.
 
Занятия по теории ведут опытные и профессиональные преподаватели, обучение проводится в оборудованных классах с использованием учебно-методических и учебно-наглядных пособий, позволяющих быстрее и качественнее овладеть учебным материалом.
Для проведения практических занятий вождению Автошкола имеет собственные транспортные средства, отвечающие всем современным требованиям и стандартам. Обучение вождению проходит на собственной закрытой площадке (территория прилегающая к Университету), а также на дорогах города (маршруты движения согласованы с ГИБДД).
Практическое обучение вождению проходит в удобное для Вас время, занятия по теории, в основном, проводятся в вечернее время.
По окончании обучения и успешной сдачи экзамена в Автошколе слушателю выдается свидетельство о прохождении курса обучения, что позволяет получить допуск к сдаче экзамена в РЭП ГИБДД.
 
Дополнительная информация:
Для тех, кто уже имеет водительские права, но желает восстановить утраченные навыки, предоставляются услуги инструктора по вождению.
Заявления принимаются с 8.30 до 17.00 по адресу Южное шоссе, 121, каб.212, также заявку можно отправить с сайта cu-avtovaz.ru
 
Мы - за безопасность на дорогах!
 
Организация обучения:
(8482) 73-89-03 Татьяна Александровна, Ирина Евгеньевна
Единый справочный телефон: (8482) 73-88-22