Детали машин. Курсовое проектирование.
     Версия для слабовидящих

Новости и события





18 октября 2022

Наши награды

Сотрудники Университета Группы «АВТОВАЗ» в 2022 году были отмечены различными наградами:

- Директор Университета Никулина Инга Эдуардовна отмечена Благодарностью Губернатора Самарской области за вклад в развитие научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».

- Руководитель группы планирования и реализации корпоративных программ обучения Гурина Дарья Александровна отмечена благодарностью Союза машиностроителей России за представление АО «АВТОВАЗ» на Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2022».

Поздравляем коллег!

5 октября АО «АВТОВАЗ» посетил Председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по промышленности и торговле, первый заместитель Председателя Союза машиностроителей России Владимир Гутенев. В рамках визита также был проведен круглый стол с молодыми специалистами предприятия – участниками Международного промышленного форума «Инженеры будущего 2022».

В ходе круглого стола состоялась презентация участия команды АВТОВАЗа в форуме «Инженеры будущего-2022» и награждение работников Компании знаками отличия Союза машиностроителей России. Также в ходе мероприятия участники смогли задать Владимиру Гутеневу и Максиму Соколову интересующие вопросы. Речь, в частности, шла о перспективах развития предприятия, всей автомобильной промышленности в стране и работе Форума «Инженеры будущего». (источник http://info.avtovaz.ru/ пресс-релиз)

От Университета Группы «АВТОВАЗ» участие в данном мероприятии принимала Гурина Дарья Александровна. Поздравляем Дарью Александровну с этим значимым событием!





1 сентября 2022

День знаний

День знаний - наш общий праздник. Потому что в основе любого дела, любой профессии лежат в первую очередь Знания. В современном мире знания и образование являются главным фактором успеха!

Мы по праву можем гордиться яркими страницами биографии учебного центра и Корпоративного Университета, именами тех, кто стоял у истоков его создания, обеспечивал его развитие и востребованность сегодня.

Пусть светлая атмосфера праздника наполнит весь этот трудовой год и сделает его легким, добрым, успешным и приятным во всех отношениях. С Днем знаний!

Университет Группы «АВТОВАЗ»



6 июля 2022

Инженеры будущего

Объединяем тех, кто создает будущее!

Вот и подошёл к концу X международный промышленный молодежный форум "Инженеры будущего". Подведём итоги участия специалистов АО "АВТОВАЗ" в общем командном рейтинге: из 55 команд-предприятий, наша команда заняла почетное 10 место!!

Ребята активно принимали участие в образовательной, деловой программе форума, а также проявили себя в спортивных соревнованиях!

Ежедневно они старались и шли к победе! Команда "АВТОВАЗ" - мы гордимся вами!



1 июля 2022

Будем знакомы – Университет Группы «АВТОВАЗ»

Университет Группы «АВТОВАЗ» или Корпоративный Университет— образовательное учреждение, где у каждого работника предприятия есть возможность пройти обучение по программам обязательного обучения и получить дополнительные знания в самых различных сферах. Таким образом предприятие на постоянной основе поддерживает и повышает компетенции сотрудников. Повысить свою ценность на рынке труда или пройти курс повышения квалификации в Корпоративном Университете, может любой человек, а не только работник АО «АВТОВАЗ». Один из самых частых отзывов об Университете — «Здесь действительно учишься, приобретая необходимые знания».

По нынешним временам получить такую рекомендацию непросто, еще сложнее ее не потерять и укрепить завоеванное доверие.




Вернуться